Soccer intérieur :: Féminin C3

Calendrier des parties

Affichage en mode calendrier | Afficher seulement les parties à venir

Bas du tableau
Jour Date Heure Lieu Receveurs Visiteurs État
1 mer. 29 sep. 18h00 Leclerc 1 St-Raymond Packsac Team
1 mer. 29 sep. 18h00 CS-SSF Les Typhons Golden Cows
1 mer. 29 sep. 19h30 Leclerc 1 Les Rebelles Oranges Tout Crush
1 mer. 29 sep. 19h30 CS-SSF FC Picante TEAM AIM
2 mer. 06 oct. 19h30 Leclerc 2 Les Rebelles Golden Cows
2 mer. 06 oct. 19h30 Leclerc 3 Oranges Tout Crush Packsac Team
2 mer. 06 oct. 21h00 Leclerc 3 FC Picante St-Raymond
2 mer. 06 oct. 22h30 Leclerc 1 TEAM AIM Les Typhons
3 mer. 13 oct. 19h30 Leclerc 1 FC Picante Les Typhons
3 mer. 13 oct. 21h00 Leclerc 1 Golden Cows Packsac Team
3 mer. 13 oct. 21h00 CS-SSF TEAM AIM Les Rebelles
3 mer. 13 oct. 22h30 CS-SSF St-Raymond Oranges Tout Crush
4 mer. 20 oct. 19h30 Leclerc 2 TEAM AIM Packsac Team
4 mer. 20 oct. 21h00 Leclerc 2 St-Raymond Golden Cows
4 mer. 20 oct. 22h30 Leclerc 2 FC Picante Les Rebelles
5 mer. 27 oct. 19h30 CS-SSF TEAM AIM Les Rebelles
5 mer. 27 oct. 21h00 Leclerc 3 FC Picante Les Typhons
5 mer. 27 oct. 22h30 Leclerc 3 Golden Cows Packsac Team
6 mer. 03 nov. 19h30 Leclerc 1 Les Typhons Les Rebelles
6 mer. 03 nov. 21h00 Leclerc 1 TEAM AIM Golden Cows
7 mer. 10 nov. 19h30 Leclerc 3 FC Picante TEAM AIM
7 mer. 10 nov. 21h00 Leclerc 3 Les Typhons Packsac Team
7 mer. 10 nov. 22h30 Leclerc 2 Les Rebelles Golden Cows
8 mer. 17 nov. 18h00 CS-SSF FC Picante Golden Cows
8 mer. 17 nov. 19h30 CS-SSF Les Rebelles Packsac Team
8 mer. 17 nov. 21h00 Leclerc 3 Les Typhons TEAM AIM
9 mer. 24 nov. 19h30 Leclerc 1 Les Typhons Golden Cows
9 mer. 24 nov. 19h30 Leclerc 3 TEAM AIM Packsac Team
9 mer. 24 nov. 21h00 Leclerc 3 FC Picante Les Rebelles
10 mer. 01 déc. 19h30 Leclerc 2 Les Rebelles Packsac Team
10 mer. 01 déc. 21h00 Leclerc 3 Les Typhons TEAM AIM
10 mer. 01 déc. 21h00 Leclerc 2 FC Picante Golden Cows
11 mer. 08 déc. 21h00 Leclerc 1 FC Picante Packsac Team
12 mer. 15 déc. 19h30 Leclerc 1 Les Typhons Golden Cows
12 mer. 15 déc. 21h00 Leclerc 1 TEAM AIM Packsac Team
12 mer. 15 déc. 21h00 Leclerc 3 FC Picante Les Rebelles
19 mer. 16 fév. 19h30 Leclerc 2 Les Typhons Packsac Team
19 mer. 16 fév. 21h00 Leclerc 2 TEAM AIM Golden Cows
20 mer. 23 fév. 19h30 Leclerc 3 FC Picante Golden Cows
20 mer. 23 fév. 21h00 Leclerc 1 Les Rebelles Packsac Team
20 mer. 23 fév. 22h30 Leclerc 2 Les Typhons TEAM AIM
R mer. 02 mar. 18h00 CS-SSF FC Picante Packsac Team
R mer. 02 mar. 19h30 CS-SSF TEAM AIM Golden Cows
R mer. 02 mar. 21h00 Leclerc 1 Les Typhons Oranges Tout Crush
R mer. 09 mar. 19h30 Leclerc 2 Les Typhons Les Rebelles
R mer. 09 mar. 21h00 Leclerc 2 TEAM AIM Packsac Team
R mer. 16 mar. 19h30 Leclerc 1 Les Typhons Golden Cows
R mer. 16 mar. 21h00 Leclerc 1 FC Picante Les Rebelles
R mer. 23 mar. 18h00 CS-SSF Les Typhons TEAM AIM
R mer. 23 mar. 19h30 CS-SSF FC Picante Golden Cows
R mer. 23 mar. 21h00 Leclerc 1 Les Rebelles Packsac Team
R mer. 30 mar. 19h30 Leclerc 2 Les Rebelles Golden Cows
R mer. 30 mar. 21h00 Leclerc 2 Les Typhons Packsac Team
R mer. 30 mar. 22h30 Leclerc 2 FC Picante TEAM AIM
R mer. 06 avr. 19h30 Leclerc 3 FC Picante Les Typhons
R mer. 06 avr. 19h30 Leclerc 1 TEAM AIM Les Rebelles
R mer. 06 avr. 21h00 Leclerc 3 Golden Cows Packsac Team
R mer. 13 avr. 19h30 Leclerc 1 TEAM AIM Les Rebelles
R mer. 13 avr. 21h00 Leclerc 1 FC Picante Les Typhons
R mer. 13 avr. 21h00 CS-SSF Golden Cows Packsac Team
R mer. 20 avr. 19h30 CS-SSF FC Picante Les Rebelles
S mer. 27 avr. 18h00 Leclerc 3 Les Rebelles Packsac Team
S mer. 27 avr. 19h30 Leclerc 3 FC Picante TEAM AIM
S mer. 27 avr. 21h00 Leclerc 3 Les Typhons Golden Cows
S mer. 04 mai. 18h00 Leclerc 1 FC Picante Packsac Team
S mer. 04 mai. 19h30 Leclerc 1 Les Rebelles Golden Cows
S mer. 04 mai. 21h00 CS-SSF Les Typhons TEAM AIM
DF mer. 11 mai. 18h00 CS-SSF Les Typhons Les Rebelles
DF mer. 11 mai. 19h30 CS-SSF FC Picante Golden Cows
F mer. 18 mai. 18h00 CS-SSF Les Typhons FC Picante

Haut du tableau