Soccer intérieur :: Lundi C3

Derniers résultats de parties dans la catégorie

Jour Date Heure Lieu Receveurs Score Visiteurs
F lun. 09 mai. 21h00 CS-SSF V-Neck 1 - 3 Les Malain Alain
DF lun. 02 mai. 19h30 Leclerc 2 Nuran FC 1 - 7 Les Malain Alain
DF lun. 02 mai. 18h00 Leclerc 2 V-Neck 8 - 4 Québec Fertilisation
S lun. 25 avr. 21h00 CS-SSF Québec Fertilisation 8 - 3 Trying Our Best FC
S lun. 25 avr. 21h00 Leclerc 3 CreaCode 7 - 2 FC Runners
S lun. 25 avr. 19h30 Leclerc 3 V-Neck 5 - 2 Passettes Pompettes
S lun. 25 avr. 18h00 Leclerc 3 Les Malain Alain 9 - 2 FC no sé
S lun. 18 avr. 19h30 CS-SSF Nuran FC 7 - 1 FC no sé
S lun. 18 avr. 18h00 CS-SSF Les Malain Alain 5 - 1 Passettes Pompettes
S lun. 04 avr. 21h00 Leclerc 2 Québec Fertilisation 4 - 3 FC Runners
S lun. 04 avr. 19h30 Leclerc 1 Nuran FC 9 - 1 CreaCode
S lun. 04 avr. 19h30 Leclerc 2 V-Neck 9 - 2 Trying Our Best FC
R lun. 28 mar. 21h00 Leclerc 3 Trying Our Best FC 7 - 4 V-Neck
R lun. 28 mar. 19h30 Leclerc 3 Les Malain Alain 11 - 6 FC no sé
R lun. 21 mar. 22h30 CS-SSF Nuran FC 0 - 2 FC Runners
R lun. 21 mar. 21h00 Leclerc 2 Les Malain Alain 10 - 4 Passettes Pompettes
R lun. 21 mar. 19h30 CS-SSF V-Neck 2 - 6 Trying Our Best FC
R lun. 21 mar. 18h00 CS-SSF Québec Fertilisation 5 - 1 FC no sé
R lun. 14 mar. 21h15 Canac 2 Québec Fertilisation 3 - 3 V-Neck
R lun. 14 mar. 21h00 Leclerc 1 Nuran FC 5 - 4 Passettes Pompettes

V-Neck 1 - 3 Les Malain Alain
Maude Lachance*
Maude Lachance* (1)
Samuel Legare
Élisa Laget
(1) Ayouaz Ali
(1) Rafa Giles
(1) Élisa Laget
Ayouaz Ali
Rafa Giles
Nuran FC 1 - 7 Les Malain Alain
Josiane Langlais*
Yannick Leya (1)
Max Luhoux
(1) Robinson Salazar
(2) Alex Gagnon
(3) Dany Latulippe
(1) Élisa Laget
Anne Sophie Bapst
Rafa Giles
V-Neck 8 - 4 Québec Fertilisation
Marie-Cristine Legare
Jean-frederic Poulin (3)
Myriam Bedard (1)
Marie-Cristine Legare (1)
Jean-michel Begin (2)
Jérémy Gilbert (1)
Alexandre Guillemette*
Frédéric Gingras
(1) Chaker Ben Cheikh
(1) Frédéric Gingras
(1) Yannick Rous
(1) Lukic Aleksandar
Tristan
Québec Fertilisation 8 - 3 Trying Our Best FC
Tristan
Elisabeth Cyr (1)
Tyra Barquero Quiros (1)
Samuel Joly (1)
Tristan (3)
Philippe Thériault (1)
Kamel Klabi (1)
Antoine Pelletier *
(2) Antoine Pelletier *
(1) Jean Nicolas Thompson
CreaCode 7 - 2 FC Runners
Antoine Bar *
Antoine Bar * (3)
Sergio Jimenez * (1)
Jeff Lajoie (1)
Marjorie L'hébreux (1)
Vanessa Gohier (1)
Béatrice Labarre
(1) Pierre-Alexandre Racine *
(1) Béatrice Labarre
V-Neck 5 - 2 Passettes Pompettes
Jérémy Gilbert
Jérémy Gilbert (3)
Alexandre Guillemette* (1)
Samuel Legare (1)
Andréanne Ferland *
(1) Andréanne Ferland *
(1) Guillaume Loubier-Jacques *
Les Malain Alain 9 - 2 FC no sé
Quentin Massé
Robinson Salazar (1)
Romain Cathala (1)
Dany Latulippe (3)
David Lessard (1)
Quentin Massé (3)
Mathieu Vaillancourt
(1) Antonio Choque *
(1) Mathieu Vaillancourt
Nuran FC 7 - 1 FC no sé
Andrée-Anne L'Heureux *
Charles Barbeau* (1)
Andrée-Anne L'Heureux * (2)
David Gosselin (3)
Yannick Leya (1)
Melchi Cholotio *
(1) Melchi Cholotio *
Les Malain Alain 5 - 1 Passettes Pompettes
Quentin Massé
Romain Cathala (1)
Dany Latulippe (1)
David Lessard (1)
Quentin Massé (2)
Alex Gagnon
David Lessard
Romain Cathala
Anthony Vachon *
(1) Cynthia Villemure *
Olivier Bourque *
Québec Fertilisation 4 - 3 FC Runners
Tristan
Julien Amir (1)
Frédéric Gingras (1)
Tristan (2)
Simon Vallières *
(2) Simon Vallières *
(1) Élizabeth Vézina *
Raphaël Désilets Aubé *

Terminée en prolongation
Nuran FC 9 - 1 CreaCode
Khalil Ben Ahmed*
Charles Barbeau* (2)
Josiane Langlais* (2)
Guillaume Verreault* (1)
Marilyne Vézina (1)
Khalil Ben Ahmed* (3)
Marc-Alex Trudel *
(1) Marc-Alex Trudel *
V-Neck 9 - 2 Trying Our Best FC
Maxime Berthelot
Jérémy Gilbert (1)
Gabriel Bragagnolo (3)
Maxime Berthelot (2)
Jean-michel Begin (3)
Francis Garneau
Antoine Pelletier *
(1) Jacob Lavoie *
(1) Antoine Pelletier *
Nicolas Auger *
Jacob Lavoie *
Trying Our Best FC 7 - 4 V-Neck
Simon Gauthier
Bastien Côté * (1)
Simon Gauthier (3)
Jean Nicolas Thompson (1)
Julie Drummond-Pimentel (1)
Laurie-Ann Thompson * (1)
Maxime Berthelot
(1) Jérémy Gilbert
(1) Jean-frederic Poulin
(2) Maxime Berthelot
Alexandre Guillemette*
Les Malain Alain 11 - 6 FC no sé
Quentin Massé
Alexandre Darrigol (3)
Quentin Massé (4)
Élisa Laget (1)
David Lessard (1)
Dany Latulippe (1)
Gabrielle Detinger (1)
Sébastien Dancause *
(1) Philimon Niyokindi
(1) Eve Gaucher
(1) Bernard Guiguemdé
(2) Sébastien Dancause *
(1) Mathieu
Nuran FC 0 - 2 FC Runners
Charles Barbeau*
Guillaume Sirois-Bruneau *
(1) Simon Vallières *
(1) Élizabeth Vézina *
Les Malain Alain 10 - 4 Passettes Pompettes
Alex Gagnon
Gabrielle Detinger (2)
Alex Gagnon (3)
Romain Cathala (3)
Élisa Laget (2)
Pierre-André Girard *
(3) Pierre-André Girard *
(1) Lionel Loubaki
V-Neck 2 - 6 Trying Our Best FC
Maxime Berthelot
Maxime Berthelot (2)
Simon Gauthier
(1) Jacob Lavoie *
(1) Antoine Pelletier *
(1) Jean Nicolas Thompson
(3) Simon Gauthier
Québec Fertilisation 5 - 1 FC no sé
Kamel Klabi
Seb Denoitte (1)
Frédéric Gingras (2)
Chaker Ben Cheikh (1)
Kamel Klabi (1)
Mathieu Vaillancourt
(1) Mathieu Vaillancourt
Québec Fertilisation 3 - 3 V-Neck
Tristan
Chaker Ben Cheikh (1)
Eve Gauvin (1)
Tristan (1)
Samuel Joly
Jean-michel Begin
(1) Maxime Berthelot
(1) Gabriel Bragagnolo
(1) Jean-michel Begin
Gabriel Bragagnolo
Pier-luc Therrien
Nuran FC 5 - 4 Passettes Pompettes
Francois Langlais*
Charles Barbeau* (1)
Yannick Leya (1)
Guillaume Verreault* (1)
Francois Langlais* (1)
Patrick Bélanger* (1)
Dominic Gagné *
(1) Pier-Yves Simard *
(2) Dominic Gagné *
(1) Lionel Loubaki
Guillaume Loubier-Jacques *
Dernière mise à jour le 09-05-2022 à 22:44