Soccer intérieur :: Lundi C3

Derniers résultats de parties dans la catégorie

Jour Date Heure Lieu Receveurs Score Visiteurs
5 lun. 25 oct. 21h00 Canac 1 V-Neck 11 - 2 CreaCode
5 lun. 25 oct. 19h30 Canac 1 Passettes Pompettes 0 - 2 FC Runners
5 lun. 25 oct. 18h00 Canac 1 Nuran FC 8 - 5 FC no sé
4 lun. 18 oct. 22h30 CS-SSF Les Malain Alain 8 - 2 CreaCode
4 lun. 18 oct. 21h00 CS-SSF V-Neck 4 - 2 FC Runners
4 lun. 18 oct. 19h30 CS-SSF Québec Fertilisation 3 - 3 FC no sé
4 lun. 18 oct. 18h00 CS-SSF Nuran FC 2 - 7 FC Old Timer
3 lun. 11 oct. 21h00 Leclerc 3 Les Malain Alain 3 - 6 FC Old Timer
3 lun. 11 oct. 21h00 Leclerc 1 Québec Fertilisation 4 - 4 FC Runners
3 lun. 11 oct. 19h30 Leclerc 1 FC no sé 5 - 9 CreaCode
3 lun. 11 oct. 19h30 Leclerc 3 Nuran FC 5 - 9 V-Neck
2 lun. 04 oct. 22h30 Leclerc 2 V-Neck 7 - 9 FC no sé
2 lun. 04 oct. 21h00 Leclerc 2 Québec Fertilisation 3 - 9 CreaCode
2 lun. 04 oct. 19h30 Leclerc 1 FC Old Timer 6 - 4 FC Runners
2 lun. 04 oct. 19h30 Leclerc 2 Nuran FC 3 - 8 Les Malain Alain
1 ven. 01 oct. 21h00 Leclerc 1 Les Malain Alain 7 - 6 V-Neck
1 ven. 01 oct. 21h00 Leclerc 2 FC Runners 2 - 6 Québec Fertilisation
1 ven. 01 oct. 19h30 Leclerc 2 Nuran FC 6 - 9 CreaCode

V-Neck 11 - 2 CreaCode
Jérémy Gilbert
Jean-frederic Poulin (1)
Félix Viel (2)
Francis Garneau (1)
Gabriel Bragagnolo (2)
Alexandre Guillemette* (2)
Myriam Bedard (1)
Jérémy Gilbert (2)
Antoine Bar *
(1) Antoine Bar *
(1) Sergio Jimenez *
Passettes Pompettes 0 - 2 FC Runners
Andréanne Ferland *
David Michaud *
(1) David Michaud *
(1) Steve Couture *
Nuran FC 8 - 5 FC no sé
David Camalleri
David Camalleri (3)
Charles Barbeau* (1)
Steven Lapointe* (1)
Francois Langlais* (1)
Patrick Bélanger* (1)
Josiane Langlais* (1)
Jonathan Vega *
(1) Geneviève Beaulieu *
(1) Christian Alarcon *
(3) Jonathan Vega *
Les Malain Alain 8 - 2 CreaCode
Romain Cathala
David Lessard (1)
Robinson Salazar (1)
Gabriel Deschênes (2)
Jean Michel (3)
Alex Gagnon (1)
Mousstapha Eddibe *
(1) Mousstapha Eddibe *
(1) Yoann Cote *
V-Neck 4 - 2 FC Runners
Matiss Barbeau
Jean-michel Begin (1)
Jérémy Gilbert (1)
Gabriel Bragagnolo (2)
Jean-frederic Poulin
Pierre-Alexandre Racine *
(1) Pierre-Alexandre Racine *
(1) Simon Vallières *
Québec Fertilisation 3 - 3 FC no sé
Hama El Behi
Elisabeth Cyr (1)
Nour Ben Khalil (1)
Hama El Behi (1)
Laszlo Gagnon-Lachapelle
Jonathan Vega *
(3) Jonathan Vega *
Jonathan Vega *
Omer Chérif
Nuran FC 2 - 7 FC Old Timer
Charles Barbeau*
Charles Barbeau* (1)
Jean Philippe Dagenais (1)
Nader Dalhoumi *
(3) Nader Dalhoumi *
(1) Nicolas Raymond *
(1) Jérémie Langlois *
(1) Pascal Alarie *
(1) Ahmed Maadad *
Les Malain Alain 3 - 6 FC Old Timer
Alexandre Darrigol
Romain Cathala (1)
Rafa Giles (1)
Alexandre Darrigol (1)
Romain Cathala
Nicolas Raymond *
(1) Catherine Pēpin
(1) Élodie Métivier *
(2) Nicolas Raymond *
(1) Nader Dalhoumi *
(1) Philippe Lebel
Québec Fertilisation 4 - 4 FC Runners
Julie Massé
Julie Massé (1)
Chaker Ben Cheikh (2)
Seb Denoitte (1)
Yannick Rous
Seb Denoitte
Yannick Rous
Élizabeth Vézina *
(2) Élizabeth Vézina *
(1) Vanessa Fournier *
(1) Simon Vallières *
FC no sé 5 - 9 CreaCode
Roxane Schoeni *
Jonathan Vega * (4)
Roxane Schoeni * (1)
Antoine Bar *
(1) Marc-Alex Trudel *
(2) Étienne Côté *
(1) Antoine Lauzon *
(3) Antoine Bar *
(2) Yohan Côté
Mickaël Malheuvre *
Nuran FC 5 - 9 V-Neck
Josiane Langlais*
Charles Barbeau* (1)
Steven Lapointe* (1)
Patrick Bélanger* (2)
Josiane Langlais* (1)
Jean-frederic Poulin
(1) Samuel Legare
(2) Jérémy Gilbert
(2) Jean-michel Begin
(3) Jean-frederic Poulin
(1) Gabriel Bragagnolo
V-Neck 7 - 9 FC no sé
Jérémy Gilbert
Jean-frederic Poulin (2)
Maude Lachance* (1)
Jérémy Gilbert (2)
Jean-michel Begin (2)
Jonathan Vega *
(7) Jonathan Vega *
(1) Antonio Choque *
(1) Sébastien Dancause *
Mehdi Khafallah *
Québec Fertilisation 3 - 9 CreaCode
Samuel Roy
Julien Amir (1)
Samuel Roy (1)
Éric Dufour (1)
Étienne Côté *
(1) Marianne Saucier *
(3) Étienne Côté *
(1) Antoine Lauzon *
(1) Antoine Bar *
(2) Mickaël Malheuvre *
(1) Raphaël Roberge-Tremblay
FC Old Timer 6 - 4 FC Runners
Marie-Maude Poitras *
Pascal Alarie * (1)
Nicolas Raymond * (3)
Nader Dalhoumi * (1)
Marie-Maude Poitras * (1)
Élizabeth Vézina *
(1) Steve Couture *
(1) Sébastien Gauvin *
(1) Guillaume Bussières *
(1) Élizabeth Vézina *
Nuran FC 3 - 8 Les Malain Alain
Charles Barbeau*
Khalil Ben Ahmed* (1)
Josiane Langlais* (1)
Charles Barbeau* (1)
Dany Latulippe
(1) Gabrielle Detinger
(1) Elisa Darrigol
(2) David Lessard
(1) Dany Latulippe
(3) Romain Cathala
Les Malain Alain 7 - 6 V-Neck
David Lessard
Alexandre Darrigol (1)
Rafa Giles (1)
Vincent Ares (1)
Kevin Guay (1)
David Lessard (3)
Alexandre Darrigol
Jean-michel Begin
(1) Jérémy Gilbert
(2) Jean-frederic Poulin
(1) Jeff Girard
(2) Jean-michel Begin
FC Runners 2 - 6 Québec Fertilisation
Pierre-Alexandre Racine *
Pierre-Alexandre Racine * (1)
Simon Vallières * (1)
Kamel Klabi
(1) Chaker Ben Cheikh
(1) Nour Ben Khalil
(1) Seb Denoitte
(1) Audrey Daigle
(2) Kamel Klabi
Nuran FC 6 - 9 CreaCode
Jawher Selmi*
Bernard Tremblay* (1)
Sarah Paradis* (1)
Patrick Bélanger* (1)
Jawher Selmi* (3)
Mousstapha Eddibe *
(4) Mousstapha Eddibe *
(1) Mickaël Malheuvre *
(1) Annie Grondin *
(3) Yoann Cote *
Dernière mise à jour le 25-10-2021 à 22:43